Теперь для заказа доступен PLITONIT! – купить оптом плитку в интернет-магазине в Санкт-Петербурге, шоу-рум – Линкер
Санкт-Петербург

С 9:00 до 18:00

пр. Энергетиков д. 19, 3 этаж, оф. 310

Заказать звонок
Каталог плитки оптом
Керамогранит

Теперь для заказа доступен PLITONIT!

Оформление заказа

Теперь для заказа доступен PLITONIT!
21.10.2021

Появление раздела затирки и плиточного клея, а также бренда PLITONIT

Для вас стал доступен раздел, в котором вы сможете найти неотъемлемые для укладки плитки материалы - затирку и плиточный клей! Бренд PLITONIT существует в России с 1996 года. И мы начали с ним работать. Ведь российские инженеры и технологи компании PLITONIT регулярно посещают производство в Германии, постоянно интегрируя опыт западных коллег.

Какая продукция у нас представлена

Клей С. Обладает широкой сферой применения, высокой технологичностью, водо- и морозостойкостью, удобен в использовании, легко перемешивается с водой, обладает повышенной пластичностью, в процессе производства работ плитка не сползает с вертикальных оснований за счет высокой фиксирующей способности, что позволяет производить облицовку в любом направлении, в том числе «сверху вниз». Соответствует ГОСТ Р 56387, класс С2 ТЕ, клеи отвечающие повышенным требованиям: с увеличенным открытым временем, улучшенной адгезией в любой среде (воздушно-сухая, водная, мороз, при высоких температурах) и высокой фиксирующей способностью.

Клей усиленный армирующими волокнами B. Может применяться для облицовки полов с подогревом, в том числе при условии монтажа нагревательного элемента в слой клея, и крытых бассейнов объемом не более 50 м3. Армирующие волокна в составе придают прочность и эластичность клею, а также улучшают его фиксирующую способность.

Мастика ГидроЭласт. Может применяться для гидроизоляции балкона под дальнейшую облицовку плиткой. Применяется как для работ по бетону, штукатурке, кирпичной кладке, так и для защиты невлагостойких покрытий: гипсокартона и гипсовых штукатурок во влажных помещениях. Возможно использование в системе полов с подогревом.

Затирка совершенно разных цветов и оттенков, полимер-цементная ГИ, праймер грунт/аква-грунт - всё это тоже представлено в новом разделе!

Наши контакты для консультации и оформления заказа.